NERF: Superblast

NERF: Superblast

Динамичный шутер от первого лица.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
824
Язык:
Английский

Используйте свое любимое оружие, чтобы освоить классические стрелковые сражения в NERF: Superblast. Эта игра предлагает многопользовательские сражения 3 на 3. Это означает, что вам придется приложить все усилия, чтобы уничтожить всех остальных противников и победить.

Перед началом напряженных сражений в NERF: Superblast игрокам необходимо правильно выбрать бластеры. Они известны как оружие с различными боевыми способностями, которые помогают игрокам быстро освоить поле боя. Соответственно, сила Бластеров также будет иметь определенное изменение в зависимости от стратегии боя игрока. В то же время вы также можете улучшать бластеры и энергетические карты, чтобы повысить характеристики атаки или защиты в битвах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NERF: Superblast 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NERF: Superblast

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Боги викингов - иконка
Боги викингов
Казуальные
Версия: 1.0.1
Animal Revolt Battle Simulator - иконка
Animal Revolt Battle Simulator
Казуальные
Версия: 1.5.1
Marble ASMR - иконка
Marble ASMR
Казуальные
Версия: 2.5.4
World Soccer Champs - иконка
World Soccer Champs
Казуальные
Версия: 5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: