Боги викингов

Боги викингов

Казуальная игра, вдохновленная легендарной войной Рагнарёк.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
560
Язык:
Английский

Погрузитесь в эпические приключения и сражения в казуальной игре Боги викингов. Присоединяясь к игре, игрок несет ответственность за восстановление славы Девяти миров, участвуя в нескончаемой войне Рагнарёк.

Воины, которых вы выберете, могут быть самыми могущественными богами в скандинавской мифологии. Все слушаются твоих команд в боях. В то же время автоматический боевой механизм в игре поможет игрокам проводить больше времени без помощи рук. В то же время вы также можете коснуться значков соответствующих навыков на экране, чтобы дать персонажам команду выполнять эффективные последовательности комбо.

Повышение силы богов — незаменимый элемент, помогающий им становиться сильнее в каждой битве. Соответственно, вы можете легко увидеть их боевые параметры, такие как дальность атаки, урон, скорость атаки, скорость передвижения и многое другое. Чем выше эти характеристики, тем сильнее будут персонажи. Кроме того, вы также можете экипировать их лучшим снаряжением, чтобы повысить характеристики атаки и защиты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Боги викингов 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Боги викингов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Animal Revolt Battle Simulator - иконка
Animal Revolt Battle Simulator
Казуальные
Версия: 1.5.1
Grow Archer Chaser - иконка
Grow Archer Chaser
Казуальные
Версия: 1186
Smash Runner! - иконка
Smash Runner!
Казуальные
Версия: 0.15.2
Punchy Race - иконка
Punchy Race
Казуальные
Версия: 3.11.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: