Smash Runner!

Smash Runner!

Казуальная игра с простым, но захватывающим управлением.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
395
Язык:
Английский

Smash Runner! предлагает игрокам сотни уровней для сбора чрезвычайно интересных классов на экране. Это игра, которая поможет вам насладиться бесконечными моментами развлечений благодаря доступным красочным приключениям.

На протяжении всей игры вам нужно следить за тем, чтобы ваш урон всегда был минимальным в конце каждого уровня. Вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями на экране, но постарайтесь ограничить повреждение вашего цветового слоя. В то же время в этой игре всегда предусмотрено множество эффективных путей в каждой ситуации.

Поэтому вы должны внимательно наблюдать и принимать быстрые решения, чтобы сохранить количество слоев цвета, которое у вас есть. Иногда вам приходится переигрывать уровень много раз, если на экране не появляется цветной слой. Не расстраивайтесь, это будет ценным уроком для вас, чтобы вернуться сильнее. В некоторых случаях вы также можете разблокировать доступные бустеры для эффективного прохождения уровней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Smash Runner! 0.15.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Smash Runner!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Planet Smash - иконка
Planet Smash
Казуальные
Версия: 0.1.9
Idle Startupper - иконка
Idle Startupper
Казуальные
Версия: 1.5.10
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
Runner Coaster - иконка
Runner Coaster
Казуальные
Версия: 1.5.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: