Runner Coaster

Runner Coaster

Отправляйтесь в захватывающую поездку на аттракционе.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
455
Язык:
Английский

Runner Coaster — самое веселое приключение, доступное для мобильных устройств. Получите все преимущества первоклассного отдыха: бесконечный геймплей, простой интерфейс, удобное управление, динамичный геймплей и отличные награды. Красивая графика и забавные персонажи внесут дополнительное веселье в процесс боев, поэтому яркий проект может стать удачным пополнением коллекции любимых игр, призванных поднять вам настроение. Различные уровни, которые необходимо пройти, позволят вам проявить свою ловкость, а бонусы, полученные за ваше мастерство, обеспечат победу.

Мы рекомендуем вам скачать мод APK, в котором деньги будут увеличиваться при тратах. Таким образом, вы сможете сразу разблокировать все скины. Кроме того, мы отключили всю рекламу в игре, что хорошо, ведь в оригинальной версии ее очень много.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Runner Coaster 1.5.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Runner Coaster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Smash Runner! - иконка
Smash Runner!
Казуальные
Версия: 0.15.2
Gun Head Run - иконка
Gun Head Run
Казуальные
Версия: 0.2.8
Zen Shards - иконка
Zen Shards
Казуальные
Версия: 0.12.18
Пазл Вилла - иконка
Пазл Вилла
Казуальные
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: