Pull'em All!

Pull'em All!

Вытаскивайте различные вещи из различных предметов.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
653
Язык:
Английский

Pull'em All! -  это казуальный, что очень нравится игрокам в современном мире. Проще говоря, он создан для того, чтобы убить время. Единственное, что вам может не понравиться, это реклама. Подобный недостаток есть почти в каждой казуальной игре. Практически после каждого тура приходится смотреть рекламные паузы. Самое удивительное, что это может занять даже больше времени, чем само прохождение уровня. Поэтому советуем отключать интернет перед началом игровой сессии, чтобы это вас не беспокоило.

Будьте сообразительны и правильно рассчитайте усилие, чтобы вытащить предмет с наименьшим количеством силы и ловкости. Попадите вместе с героем в различные нелепые ситуации и вместе найдите выход. Прокачивайтесь, становитесь сильнее и проходите десятки уровней, которые приготовили для вас разработчики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pull'em All! 1.6.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pull'em All!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pull It Down - иконка
Pull It Down
Казуальные
Версия: 1.3.5
Smash Runner! - иконка
Smash Runner!
Казуальные
Версия: 0.15.2
Bubble Shooter - иконка
Bubble Shooter
Казуальные
Версия: 13.2.92
Space Pets - иконка
Space Pets
Казуальные
Версия: 0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: