Bubble Shooter

Bubble Shooter

Мобильная игра-головоломка от одноименного разработчика.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1449
Язык:
Английский

Bubble Shooter - это простая на вид, но чрезвычайно увлекательная игра, подходящая как для взрослых, так и для юных игроков. Правила очень четкие, однако, чтобы выиграть, нужно обдумывать каждый свой ход. Наслаждайтесь отличной графикой, отсутствием лишних деталей и яркими красочными шарами. Скачайте Bubble Shooter, чтобы окунуться в атмосферу удивительной казуальной игры. Да, эта игра может затянуть вас надолго, ведь вам нужно пройти множество увлекательных уровней. Разработчики выпустили настоящий шедевр. Недаром количество скачиваний перевалило за 100 миллионов!

Bubble Shooter насчитывает почти четыре тысячи уровней. Однако вам не нужно выполнять сложные действия, чтобы выполнить их все. Самое главное - убрать ряды шариков одного цвета. Цветовое разнообразие невелико, но цвет возникающей ракушки предугадать невозможно. Обязательно дважды подумайте перед каждым выстрелом. Расположение шаров напоминает хаотичный порядок, поэтому чем дальше, тем сложнее становятся уровни.

Чем больше элементов вам удастся сбить, тем больше очков вы заработаете в итоге. Самый удачный проход в Bubble Shooter - это когда игрок заработал все три звезды. Некоторые уровни имеют наивысшую сложность, так как количество ходов ограничено, поэтому нужно продумывать каждый выстрел. Если ты не вписываешься в эти ходы, тебе придется вернуться к началу.

Уровни сначала простые, но потом поле может запутать. На заработанные монеты вы можете покупать различные бустеры, которые облегчат прохождение особо сложных этапов. Среди них: бомба, способная взорвать большинство пузырей, огненный шар, способный пройти через все поле, рикошет и выбор не двух, а трех цветов следующего снаряда.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bubble Shooter 13.2.92» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bubble Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Говорящий Том: бабл-шутер - иконка
Говорящий Том: бабл-шутер
Казуальные
Версия: 1.4.2.126
Magnetic balls bubble shoot - иконка
Magnetic balls bubble shoot
Казуальные
Версия: 1.87
Aero Attack: Retro Space Shooter - иконка
Aero Attack: Retro Space Shooter
Казуальные
Версия: 1.0.4
Valkyria Shooter – Running & Shooting - иконка
Valkyria Shooter – Running & Shooting
Казуальные
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: