Pull It Down

Pull It Down

Очень простая аркадная игра от студии Rollic Games.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
567
Язык:
Английский

Pull It Down — одна из тех игр, которая не требует от пользователя многого. Просто уничтожайте статуи, улучшайте своего персонажа и проходите уровень за уровнем.

Pull It Down предлагает вам приоткрыть завесу сложной и ответственной работы скульптора. Здесь вы не встретите всевозможных сюжетных перипетий. Все ваше внимание будет приковано к потрясающему игровому процессу. Наслаждайтесь всевозможными заказами, предполагающими уничтожение произведений искусства во всех уголках земного шара. Не волнуйся, это всего лишь игра.

Получайте заказы разной сложности, так как некоторые уровни требуют от вас большой силы. Нет, здесь не нужно заниматься сложным геймплеем, но соблюдать определенные стандарты все же придется. Стоит отметить, что ваша работа требует оценки, поэтому имеет смысл попробовать. Не забывайте о зарабатывании денег.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pull It Down 1.3.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pull It Down

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pull'em All! - иконка
Pull'em All!
Казуальные
Версия: 1.6.0
Make Cash - иконка
Make Cash
Казуальные
Версия: 2.6
Make It Fly! - иконка
Make It Fly!
Казуальные
Версия: 1.4.4
Pixel Archer Defense - иконка
Pixel Archer Defense
Казуальные
Версия: 0.1.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: