Attack Hole

Attack Hole

Возьмите на себя роль черной дыры.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
530
Язык:
Английский

Став героической черной дырой в игре Attack Hole, вы можете поглотить и проглотить все оружие игры, чтобы получить преимущество. Сможете ли вы победить своих противников, используя оружие, которое вы накопили через черную дыру? По мере прохождения игры игроки получают доход, который может улучшать свойства их черной дыры. Увеличивая диаметр черной дыры, увеличивая время сбора и повышая эффективность доходов, вы можете усилить ее возможности и подняться на более высокие высоты власти и господства.

Будь доблестным атакующим черной дыры в колоссальном зале пуль и проглоти их все. Поглощайте все на своем пути, становясь все больше и сильнее, поглощая все, что приближается к вам. Восточные планеты, звезды и галактики. Сила вашей черной дыры не знает границ в этой огромной и безграничной вселенной!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Attack Hole 1.0.18» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Attack Hole

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hole World - иконка
Hole World
Казуальные
Версия: 0.2
Airborne Attack - иконка
Airborne Attack
Казуальные
Версия: 1.0
Aero Attack: Retro Space Shooter - иконка
Aero Attack: Retro Space Shooter
Казуальные
Версия: 1.0.4
Rent Please Landlord - иконка
Rent Please Landlord
Казуальные
Версия: 1.4.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: