Camping Tycoon

Camping Tycoon

Постройте лучший кемпинг и получайте прибыль.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
773
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Camping Tycoon - классический симулятор кликера, в котором вам предстоит улучшать свою клиентскую базу, развивать свою территорию и зарабатывать деньги.

Интересная особенность Camping Tycoon - выполнение заданий. Например, вам нужно улучшить определенное здание до необходимого уровня. За это вы получите дополнительные деньги. Вам решать, будет ли ваш кемпинг процветать или уменьшаться. Создавайте планы и составляйте отчеты, проводите активную маркетинговую и исследовательскую деятельность и открывайте улучшения, чтобы получить как можно больше денег. Чтобы успешно развивать свой бизнес, нужно принимать разумные решения. Без этого вы быстро войдете в отрицательную зону и станете банкротом. Всегда следите за своим бюджетом, потенциальным доходом и запланированными расходами.

Поддержание порядка в каждой из построенных зон - очень важный момент. Вам нужны профессионалы своего дела. Кроме того, если у вас есть лишние средства, то не забудьте нанять менеджера, менеджера и вожака лагеря. Изменяйте цены, добавляйте платные услуги, улучшайте качество и вкладывайте деньги, чтобы зарабатывать больше и создавать лучший в мире парк развлечений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Camping Tycoon 1.5.94» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Camping Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Box Office Tycoon - иконка
Box Office Tycoon
Казуальные
Версия: 1.6.1
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Idle Taxi Tycoon - иконка
Idle Taxi Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.6
Idle Courier Tycoon - иконка
Idle Courier Tycoon
Казуальные
Версия: 1.13.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: