Dumb Ways to Die 4

Dumb Ways to Die 4

Помогите персонажам выжить в их глупом, но смешном мире.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
384
Язык:
Английский

Dumb Ways to Die 4 – очень веселая игра, в которой вам предстоит помочь персонажам выжить в их глупом, но смешном мире. К сожалению, разработчики не наделили героев игры разумом. Поэтому вам придется много работать, чтобы они могли прожить как можно дольше. Здесь нет однообразных действий, от игроков требуется сообразительность, чтобы решать задачи. Для решения следующей головоломки доступны три попытки.

Если вы не можете пройти тот или иной уровень, не беда. Вы всегда можете воспользоваться купоном. Более того, если у вас его нет, то зайдите в игровой магазин. Ну а если вашему ребенку интересна эта игра, то обязательно включите «детский режим». Психика вашего малыша может не выдержать действия игры без него.

Симпатичная графика, а также оригинальные задания надолго увлекут вас. Игра выглядит просто, но при этом развивает логическое мышление. Даже опытный геймер оценит разнообразие уровней и возможность использовать новые способы прохождения каждого этапа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dumb Ways to Die 4 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dumb Ways to Die 4

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dumb Ways To Draw - иконка
Dumb Ways To Draw
Казуальные
Версия: 1.1
Zen Shards - иконка
Zen Shards
Казуальные
Версия: 0.12.18
Axolochi - иконка
Axolochi
Казуальные
Версия: 1.1.3
Stupid Zombies 2 - иконка
Stupid Zombies 2
Казуальные
Версия: 1.5.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: