Money Rush

Money Rush

Умножайте свои монеты в этой забавной казуальной игре.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
942
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Выберите правильный путь, чтобы увеличить свое богатство в Money Rush. Это очень простая развлекательная игра, но очень креативная. Игра не ставит вас в роль конкретного персонажа. Вместо этого есть крупные купюры, которые всегда перемещаются путем перекатывания вперед. Просто прокатывая в правильном положении, количество может быть умножено больше и больше. И если вы будете небрежны, вы потеряете много имущества в мгновение ока.

Money Rush настолько проста, что вам не нужно учиться играть в нее, прежде чем играть. Вы в роли крупной купюры катитесь по бесконечной дороге. Выберите правильное направление, чтобы увеличить или уменьшить количество денег, которые у вас есть. Совсем не сложно. Это помогло бы, если бы вы перешли от вашего пальца. Игра не остановится, пока вы не израсходуете все свои деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Money Rush 2.33.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Money Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Three Kingdoms Rush - иконка
Three Kingdoms Rush
Казуальные
Версия: 1.3.0
Money Bank 3D - иконка
Money Bank 3D
Казуальные
Версия: 1.50
Planet Gold Rush - иконка
Planet Gold Rush
Казуальные
Версия: 1.9.84
Money Buster - иконка
Money Buster
Казуальные
Версия: 1.0.30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: