Pixel Rush

Pixel Rush

Интересный раннер на выживание.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
625
Язык:
Английский

Pixel Rush идеально подходит для игроков, которые любят динамичные аркадные квесты и экшн-игры. Простая и привлекательная графика с атмосферными звуковыми эффектами поможет вам получить удовольствие от процесса. Не нужно болтать зря, пора начинать гонку, избегая препятствий и открывая новые возможности крутому пиксельному человечку.

Pixel Rush начинается с простого первого уровня, который знакомит нас с серыми преградами, удары которых убирают некоторые детали тела главного героя. Ваша главная задача - не столкнуться с препятствиями и сохранить как можно больше пикселей, чтобы заполнить коробку с наградой. Чем выше уровень, тем сложнее вы можете столкнуться с ловушками и тем труднее будет сбежать. Ведь если вы попадаете в ряд разных ловушек, потеряв все части пиксельного человека, придется начинать уровень заново. По завершении пятого уровня главный герой запускает летающие топоры, лазерные решетки и другие не менее опасные ловушки на пути к победе.

Раз в пять уровней вы можете встретить бонусные уровни, которые включают в себя пустое поле с пружинами и большим количеством синих звезд. На этом уровне нет ловушек, поэтому главная задача здесь - собрать все звезды и открыть заветный сундук. Главное меню в Pixel Rush содержит вкладку с магазином, где каждый игрок имеет возможность трансформировать своего героя, добавляя аксессуары и предметы гардероба. Вы можете открыть их с помощью звездочек или просто найти их на своем аркадном пути.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel Rush 11.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Three Kingdoms Rush - иконка
Three Kingdoms Rush
Казуальные
Версия: 1.3.0
Planet Gold Rush - иконка
Planet Gold Rush
Казуальные
Версия: 1.9.84
Hero Rush - иконка
Hero Rush
Казуальные
Версия: 1.0.0.44
Money Rush - иконка
Money Rush
Казуальные
Версия: 2.33.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: