Fail Run

Fail Run

Игра с реалистичной физикой от VOODOO.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
733
Язык:
Английский

VOODOO удалось воплотить в жизнь еще одну аркаду, завершение которой - отличный способ легко, но интересно провести время. Fail Run - одна из самых забавных игр в жанре экшн, заслуживающая внимания геймеров.

После входа в игру сразу начинается первый уровень, где главный герой появляется в костюме полицейского с забавными очками и пышными усами. Одна из ступней персонажа загорается, когда ей необходимо двигаться, что позволяет рассчитать расстояние для шага. Основная цель Fail Run - добраться до финиша, не упав ниц.

Кстати, первый уровень начинается с простой прогулки до финиша, так как здесь нет препятствий. Начиная с третьего уровня игроков ждут новые препятствия, преодоление которых способствует накоплению опыта. Управление в Fail Run довольно простое. Чем больше вы касаетесь экрана, тем шире шаг главного героя. Одно быстрое нажатие на экран практически не дает возможности двигаться, что нарушает баланс персонажа, а слишком долгое нажатие гарантирует приземление на шпагат, поэтому цель игрока - поддерживать равновесие при ходьбе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fail Run 1.4.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fail Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixel Rush - иконка
Pixel Rush
Казуальные
Версия: 11.5.1
Going Balls - иконка
Going Balls
Казуальные
Версия: 1.26
Tall Man Run - иконка
Tall Man Run
Казуальные
Версия: 1.16
Jumpy Cat - иконка
Jumpy Cat
Казуальные
Версия: 0.7.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: