Vehicle Masters

Vehicle Masters

Помогите транспортному средству добраться до финиша.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
376
Язык:
Английский

Vehicle Masters – увлекательная игра, в которой вам предстоит управлять автомобилем по сложным трассам. Не делайте ошибок и добивайтесь успеха.

Геймплей в Vehicle Masters разделен на несколько частей. Как уже было сказано ранее, большую часть времени начальных этапов вы посвятите преодолению уровней. Если объяснить максимально просто, то нужно постараться проехать через различные препятствия, не разбив свою машину вдребезги. Ну, тогда еще нужно правильно припарковаться, что тоже бывает довольно сложно.

Открытый мир с большим выбором автомобилей, непредсказуемыми перекрестками и довольно опасными поворотами с радостью примет любого лихого пользователя. Создайте свой уникальный стиль вождения, чтобы прийти к финишу. Победа здесь не дается легкой ценой, ведь игрок каждую минуту рискует своей машиной и собственной жизнью. Улучшайте и тюнингуйте автомобиль в игре, обеспечивая максимальные шансы на победу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Vehicle Masters 1.0.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vehicle Masters

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bus Arrival - иконка
Bus Arrival
Казуальные
Версия: 2.0.7
WDAMAGE - иконка
WDAMAGE
Казуальные
Версия: 226
Speedy Car - Endless Rush - иконка
Speedy Car - Endless Rush
Казуальные
Версия: 1.0
Crazy Escape - Run & Chase - иконка
Crazy Escape - Run & Chase
Казуальные
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: