Wobble Man

Wobble Man

Станьте самым ловким бандитом и избегайте копов.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
665
Язык:
Английский

Wobble Man - отличная казуальная игра, которая на первый взгляд выглядит очень простой, но способна удивить с первых секунд игрового процесса. Что интересно, вам предстоит примерить на себя роль умного бандита, который всеми силами пытается избежать наказания.

Геймплей легко может напоминать классические аркады. В вашем распоряжении множество уровней. Вам необходимо будет выполнить текущую задачу в обязательном порядке. Разработчики реализовали камеру вида сверху, поэтому вы всегда будете видеть всю локацию. Следите за перемещениями соперника и найдите точку перехода на следующий уровень.

Все казуальные игры интересны своей простотой и нестандартностью. Этот игровой проект не исключение. Нужно научиться быть аккуратным и тихим, даже более незаметным, чем ползучий тигр. Вам не придется тратить на это столько времени, но нужно быть внимательным и сосредоточенным на все 100%. Разработайте собственную успешную стратегию, двигайтесь к своей цели и действуйте. Не всегда удается добиться всего с первого раза, поэтому не расстраивайтесь и начинайте заново.

Если вы готовы окунуться в этот уникальный мир, то просто следуйте инструкциям. Во-первых, вам нужно загрузить Wobble Man на свое устройство Android. Теперь играйте и оставайтесь незамеченными для сотрудников правоохранительных органов. А пока наслаждайтесь красочной графикой, простым игровым процессом и множеством интересных уровней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wobble Man 21.08.02» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wobble Man

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Button Fever - иконка
Button Fever
Казуальные
Версия: 3.2.1
Lets Pop - иконка
Lets Pop
Казуальные
Версия: 1.1
Jumpy Cat - иконка
Jumpy Cat
Казуальные
Версия: 0.7.3
Roof Rails - иконка
Roof Rails
Казуальные
Версия: 2.7.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: