Money Buster

Money Buster

Почувствуйте себя настоящим работником банка.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
831
Язык:
Английский

Нельзя назвать Money Buster игрой года, но она однозначно заслуживает внимания. Несомненно, у проекта есть интересная игровая специфика. Несмотря на то, что игра является ярким представителем казуального жанра, ее уровни достаточно разнообразны и интересны. Оцените весь его потенциал благодаря хорошей графике и приятной музыке.

Основная задача Money Booster - найти фальшивые деньги среди всех доступных. В вашем распоряжении множество банкнот разного достоинства. Рассортируйте каждую из них, чтобы найти нужную вам купюру. Сделать это очень просто. В вашем распоряжении специальный сканер. Если на деньгах есть разводы, кляксы, надписи и что-то подобное, то это говорит о подделке. Эти детали не видны невооруженным глазом, поэтому приходится использовать стороннее оборудование. Как только вы обнаружите поддельную купюру, ее необходимо отправить на переработку. Порубите такие банкноты на мелкие кусочки, чтобы никто не мог ими воспользоваться.

Как добросовестный работник, вам необходимо вернуть в банк реальные деньги. Не забудьте отсортировать их по цвету и номиналу. Хранить фальшивку в банках невозможно, поэтому нужно постоянно проверять ее наличие. Разработчики Money Buster постарались реализовать большое количество быстро проходимых этапов, позволяющих не уставать от игрового процесса. Вы всегда можете поиграть несколько минут, а затем отказаться от игры до того, как появится свободное время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Money Buster 1.0.30» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Money Buster

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Money Rush - иконка
Money Rush
Казуальные
Версия: 2.33.1
Money Bank 3D - иконка
Money Bank 3D
Казуальные
Версия: 1.50
Train Clicker - иконка
Train Clicker
Казуальные
Версия: 1.0.55
Clicker Cats - иконка
Clicker Cats
Казуальные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: