Clicker Cats

Clicker Cats

Приключенческая Idle-RPG с волшебной атмосферой.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
952
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Геймплей в Clicker Cats имеет классическое разделение на уровни. У них есть подразделение на волны, что говорит нам о большом количестве противников. Вы должны уничтожить их, чтобы добраться до сильного могущественного босса. Во-первых, в вашем распоряжении один доступный герой. Вы только справляетесь. Просто нужно касаться экрана, чтобы наносить мощные удары появляющимся существам. Важно собрать их все после того, как появятся разбросанные монеты. Они необходимы для покупки новых предметов в таверне.

Постарайтесь уничтожить всех противников, которые встанут у вас на пути. Если вы сделаете все быстро, то получите дополнительные награды. Делайте все самостоятельно с первых секунд, чтобы освоить всю игровую механику. Не забывайте постоянно покупать новых персонажей, чтобы прохождение уровней было эпичным и динамичным. Кроме того, вас ждет огромное количество квестов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Clicker Cats 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Clicker Cats

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crypto Cats - иконка
Crypto Cats
Казуальные
Версия: 1.33.0
Grabby Grab / Хапуга - иконка
Grabby Grab / Хапуга
Казуальные
Версия: 1.1.3
Gear Clicker - иконка
Gear Clicker
Казуальные
Версия: 3.7.8
Clicker Racing - иконка
Clicker Racing
Казуальные
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: