High Rise

High Rise

Инновационный подход к жанру "три в ряд".
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1074
Язык:
Английский

High Rise - это одна из тех редких логических игр, которая состоит из совершенно нового вида игрового процесса. На первый взгляд, это может выглядеть как обычная игра в жанре «три в ряд», но игра усложняет задачу, предлагая вам попробовать сопоставить блоки по цвету и высоте. Новизна уникальной механики High Rise определенно выделяет ее на фоне конкурентов.

Игровая зона в High Rise состоит из сетки 5x5, которая служит городским кварталом, на котором вы строите. Внизу экрана находится очередь цветных кубиков, которые нужно разместить на указанном блоке. Крайний левый элемент в этой очереди - это куб, который вы помещаете следующим касанием, и ваша цель - разместить как можно больше этих элементов, прежде чем закончится место.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «High Rise 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать High Rise

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Amber's Airline - High Hopes - иконка
Amber's Airline - High Hopes
Казуальные
Версия: 1.8.5049
Buddy Toss - иконка
Buddy Toss
Казуальные
Версия: 1.3.7
Plumber Mole - иконка
Plumber Mole
Казуальные
Версия: 1.0.4
Девушка на высоте - Стюардесса - иконка
Девушка на высоте - Стюардесса
Казуальные
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: