Plumber Mole

Plumber Mole

Plumber Mole для Андроид - это весьма интересная мобильная…
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
3583
Язык:
Английский
Plumber Mole для Андроид - это весьма интересная мобильная игрушка, сочетающая в себе черты аркады и логических пазлов. На роль главного героя разработчики назначили милого крота-трубопроводчика. На протяжении 100 уровней заниматься придется прокладыванием магистрали из труб. С помощью дисплея вашего телефона или планшета передвигайте блоки с трубами, которые располагаются глубокого под землёй. Подобное мы уже видели в Крокодильчике Свомпи, нужно правильно соединить трубы и пустить по ним воду. Усложняет задачу ограничение по времени, а также наличие ложные компоненты и пустые блоки. Приложение бесплатно, но монетизируется за счет внутриигровых покупок, но стоит отметить, что донат не мешает играть, пройти игру можно и без него.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Plumber Mole 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Plumber Mole для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Jumpy Cat - иконка
Jumpy Cat
Казуальные
Версия: 0.7.3
High Rise - иконка
High Rise
Казуальные
Версия: 1.2
Pocket Shrek - иконка
Pocket Shrek
Казуальные
Версия: 1.26
Ball Pipes - иконка
Ball Pipes
Казуальные
Версия: 0.14.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: