Tap My Katamari - Idle Clicker

Tap My Katamari - Idle Clicker

Казуальный кликер от BANDAI NAMCO.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
2381
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Знаменитая японская компания BANDAI NAMCO не чурается казуальных игр. Тому подтверждение героя этого небольшого обзора. Знакомьтесь, Tap My Katamari - Idle Clicker - казуальная игрушка с простой механикой, в которой достаточно кликать. Нажимать на дисплей вашего Андроид устройства придется часто, ведь это основная задумка подобных проектов. Сюжетно это обыграно весьма интересно: мы будем помогать космическому короблю восстанавливать вселенную. Стоит отметить, что причиной раскола вселенной стали оглушительные песни короля.

В нашем распоряжении будет волшебный шар, к которому липнет все, чего он касается. Проведите свой шар по многочисленным мирам этой игры и призывайте на помощь своих братьев, которые с помощью своих способностей смогут притянуть к вам новые предметы. Визуально Tap My Katamari притягивает с первого взгляда. Картинка изобилует яркими цветами и запоминающимися персонажами, а бесплатная модель распространения делает игру еще привлекательнее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap My Katamari - Idle Clicker 1.5.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap My Katamari - Idle Clicker для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Kingdom Clicker - иконка
Idle Kingdom Clicker
Казуальные
Версия: 0.8.9.9
Birdstopia - Idle Bird Clicker - иконка
Birdstopia - Idle Bird Clicker
Казуальные
Версия: 1.2.6
Unicorn Evolution - Idle Cute Clicker Game Kawaii - иконка
Unicorn Evolution - Idle Cute Clicker Game Kawaii
Казуальные
Версия: 1.07
Dragon Keepers - Fantasy Clicker Game - иконка
Dragon Keepers - Fantasy Clicker Game
Казуальные
Версия: 1.0.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: