Going Balls

Going Balls

Преодолевайте сложную полосу препятствий.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1044
Язык:
Английский

Going Balls напоминает классический раннер, но имеет строго определенные уровни. Управляя снарядом в виде шара, вам необходимо добраться до финиша, преодолевая сложные участки с ловушками и прочими препятствиями. Первые уровни могут показаться слишком простыми, но дальше вам придется использовать весь накопленный опыт, чтобы не сойти с дистанции. Разработчики приготовили много интересного, так что приготовьтесь отлично провести время.

Так как геймплей Going Balls достаточно прост, обучения нет. Вместо этого игрок сразу переходит на первый уровень. Вам предстоит управлять мячом, перемещаясь по длинной трассе. Он расположен высоко в небе, но не бойтесь, что полетите вниз, потому что края огорожены. Постепенно сложность увеличивается, так что приготовьтесь к самым сложным гонкам в вашей жизни.

Зарабатывайте золотые монеты, чтобы тратить их на покупку нового контента. Кроме того, заполните индикатор выполнения, чтобы выдать подарок. Если вам не хватает опыта, то можно посмотреть небольшой рекламный ролик. Главным подарком в этом случае станет разблокировка эпических уровней. Основное их отличие от обычных – отсутствие защитных бортов, сложных поворотов, пропастей и прочих особенностей. Не волнуйтесь, если вы проиграете, потому что жизней нет. Сделайте столько попыток, сколько вам нужно.

Помните, что для прохождения самых сложных этапов важна не только ловкость ваших маневров, но и скорость. Вы не можете преодолеть высоту некоторых препятствий, если скорость недостаточна. Многих геймеров порадует большое количество скинов. Есть бильярдный шар, яблоко, леденец, арбуз, котенок, гамбургер, бомба, череп и многое другое. Выбирайте то, что вам нравится, чтобы выигрывать еще интереснее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Going Balls 1.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Going Balls

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fire Balls 3D - иконка
Fire Balls 3D
Казуальные
Версия: 1.4.1
Bricks n Balls - иконка
Bricks n Balls
Казуальные
Версия: 3.21.1
Magnetic balls bubble shoot - иконка
Magnetic balls bubble shoot
Казуальные
Версия: 1.87
Fail Run - иконка
Fail Run
Казуальные
Версия: 1.4.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: