Fluffy Run

Fluffy Run

Чрезвычайно простой раннер от Infinity Games.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
414
Язык:
Английский

Несмотря на то, что Fluffy Run — простая аркада, геймеру предстоит быстро реагировать на все изменения на экране. От скорости принятия решения зависит исход всей гонки. Если вы врезались в препятствие на пути, то вам придется начинать уровень заново, вне зависимости от того, где на трассе произошло столкновение. В процессе прохождения игры вы будете двигаться вправо и влево. По пути нужно собирать золотые монеты, как и в других раннерах. Потратьте их позже на покупки. Кроме того, периодически вы будете получать бонусы.

Что касается игрового процесса, то здесь вас ждет бесконечная беготня. Привыкайте к преодолению дорог с твердым покрытием, парковому и лесному бездорожью и так далее. Все, что нужно пользователю в этом приложении, это наслаждаться процессом и своим автомобилем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fluffy Run 0.49» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fluffy Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Button Fever - иконка
Button Fever
Казуальные
Версия: 3.2.1
Pixel Rush - иконка
Pixel Rush
Казуальные
Версия: 11.5.1
Zen Shards - иконка
Zen Shards
Казуальные
Версия: 0.12.18
Clicker Cats - иконка
Clicker Cats
Казуальные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: