Gun Matrix

Gun Matrix

Казуальная игры с элементами стрельбы.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
946
Язык:
Английский

Gun Matrix — впечатляющая стрелялка с простым управлением и разнообразным контентом. Присоединяйтесь к игре, вы превратитесь в хорошего стрелка с задачей ловить преступников по всему городу.

В основном Gun Matrix построена в простом стиле, поэтому система управления в игре относительно проста для понимания, чтобы игроки могли привыкнуть к ней с первого раза. Все операции в игре — это просто жесты рукой на экране игрока, чтобы помочь персонажу двигаться и делать точные выстрелы в каждый момент. Кроме того, в игре не будет появляться никаких других манипуляций. Это поможет любому игроку быстро освоиться.

На каждом уровне нужно прикасаться к экрану, чтобы помочь персонажу совершить меткую стрельбу по противнику. Особенность в том, что он автоматически прыгает вперед, чтобы выполнить свои выстрелы. За это время нужно точно прицелиться, чтобы расстрелять всех врагов. Наоборот, если вы приземлитесь, не убив окружающих врагов, вы потерпите поражение и вам придется начинать все сначала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gun Matrix 1.0.20» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gun Matrix

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Worm Hunt - иконка
Worm Hunt
Казуальные
Версия: 2.0.1
Tiny Battle - иконка
Tiny Battle
Казуальные
Версия: 1.32
Magic Survival - иконка
Magic Survival
Казуальные
Версия: 0.84331
Iron Avenger Origins RPG - иконка
Iron Avenger Origins RPG
Казуальные
Версия: 6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: