Ice Cream Inc.

Ice Cream Inc.

Создайте успешный магазин по продаже мороженого.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
809
Язык:
Английский

В «Ice Cream Inc.» игрок управляет дозатором мороженого. Есть три разные игровые цели, но все они направлены на достижение конечной цели — помочь игроку открыть свой большой магазин по продаже мороженого. Игра делится на несколько уровней, и каждый уровень представляет собой заказ клиента, который подходит к бару игрока за мороженым.

Игра подбадривает игрока на протяжении долгого игрового процесса с множеством удивительных достижений. Наряду с игровыми деньгами, которые игрок может заработать, выполняя несколько заданий, есть 27 различных рожков мороженого. Тем не менее, игрок должен разблокировать новый рожок мороженого случайным образом, используя заработанные фиолетовые бриллианты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ice Cream Inc. 1.0.35» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ice Cream Inc.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Ice Cream Maker - иконка
My Ice Cream Maker
Казуальные
Версия: 1.0
Mowing Mazes - иконка
Mowing Mazes
Казуальные
Версия: 1.0.1
Like a Pizza - иконка
Like a Pizza
Казуальные
Версия: 1.72
Drive Hills - иконка
Drive Hills
Казуальные
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: