Hotel Blast

Hotel Blast

Одна из лучших игр для веселого времяпрепровождения.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
645
Язык:
Русский

Hotel Blast отличается разнообразным геймплеем, интересным сюжетом, проработанной механикой, содержащей аспекты головоломки и квеста, а также отличной красочной графикой. Это один из тех проектов, где геймеры могут провести несколько дней.

Бустеры могут помочь вам выполнить задания. Во-первых, игрок может взять ракету или бомбу, уже размещенную на поле в начале уровня. Получить такие ракеты можно самостоятельно, находя места, где скапливаются такие же блоки — по пять-шесть штук в каждом. Чем больше блоков, тем мощнее бустер. Однако вы не можете получить другие бустеры таким образом. Например, вы можете использовать пылесос, который собирает блоки выбранного цвета. Ящик с ракетами превращает все кубики выбранного цвета в ракеты, которые мгновенно взрываются. Метла просто удаляет выбранный блок. Получить такие бустеры можно за выполнение специальных заданий или купить за монеты.

За прохождение каждого уровня в Hotel Blast вы получаете ключи и звезды. Их количество зависит от того, за сколько ходов вам удалось выполнить задание. Чем меньше ходов потребовалось, тем больше звезд вы получите. Неиспользованные ступени позволяют установить на поле больше бустеров в конце этапа, чтобы взорваться и получить дополнительную звезду. Игрок получает возможность открыть золотой сейф после сбора 25 звезд.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hotel Blast 1.20.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hotel Blast

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Perfect Hotel - иконка
My Perfect Hotel
Казуальные
Версия: 1.0.11
Talking Tom Blast Park - иконка
Talking Tom Blast Park
Казуальные
Версия: 1.0.2.164
Booster Up! - иконка
Booster Up!
Казуальные
Версия: 1.0.2
Bubble Shooter - иконка
Bubble Shooter
Казуальные
Версия: 13.2.92
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: