My Perfect Hotel

My Perfect Hotel

Обустройте свои гостиничные номера.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1053
Язык:
Английский

My Perfect Hotel — это игра, в которой вы сможете расслабиться и повеселиться. Заботьтесь о внешнем виде зданий, персонала и открывайте для себя новые развлечения. Расширяйте ресторан и бар, предлагайте посетителям интересный досуг и хобби.

Предлагаем начать игру с короткой тренировки. Игроки узнают, какие обязанности входят в его должность и принимают первых посетителей. Изначально вы будете выступать и в роли администратора, и в качестве обслуживающего персонала, то есть уборщика. У вас есть одна комната, где посетитель может переночевать, а затем отправиться в путь. Убирайте комнату после каждого клиента и приглашайте нового посетителя.

Каждое удачное действие приносит игроку деньги, которые он может потратить на найм администратора, уборщика и открытие дополнительных комнат. Кроме того, улучшайте комнаты, повышая их уровень. Со временем можно открыть уборную, чтобы посетители чувствовали себя как дома. Количество комнат с каждым разом увеличивается. Вам предстоит нанимать дополнительных работников и администраторов, которые будут следить за чистотой помещений и своевременно обслуживать посетителей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My Perfect Hotel 1.0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My Perfect Hotel

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Resort Hotel: Bay Story - иконка
Resort Hotel: Bay Story
Казуальные
Версия: 1.16.3
Hotel Blast - иконка
Hotel Blast
Казуальные
Версия: 1.20.1
Tiny Cook - иконка
Tiny Cook
Казуальные
Версия: 1.4.1
Pressure Washing Run - иконка
Pressure Washing Run
Казуальные
Версия: 2.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: