Survivor!.io

Survivor!.io

Казуальная игра от известной студии Habby.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
960
Язык:
Русский

Survivor!.io — классическая io-игра, в которой множество виртуальных противников контролируется искусственным интеллектом. Отбивайтесь от толп врагов, имея в своем распоряжении различный арсенал оружия. Ловко лавируйте между зомби и не дайте себе попасть в их скопление, иначе погибнете тут же. Поднимитесь на несколько уровней и попробуйте сразиться с боссом, чтобы получить отличные награды.

Если вы все же умрете, то не отчаивайтесь. На деньги, заработанные во время попытки, вы сможете серьезно прокачать своего персонажа, а также открыть новые локации. Шаг за шагом вы без особого труда сможете пройти всю игру. Используйте мод, если хотите, чтобы вам было еще проще.

Survivor!.io — это динамичная и захватывающая игра, в которой вам предстоит доказать свои навыки выживания. Здесь намешан целый пласт жанров: экшен, аркада, рогалик и казуальный проект. В общем, вы должны быть довольны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Survivor!.io 0.0.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Survivor!.io

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survivor Guys - иконка
Survivor Guys
Казуальные
Версия: 0.9.5
Mars Survivor - иконка
Mars Survivor
Казуальные
Версия: 1.0.12
City Defense - иконка
City Defense
Казуальные
Версия: 1.21
Zombie War - иконка
Zombie War
Казуальные
Версия: 133
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: