Deedle Doodle

Deedle Doodle

Idle-экшн с механикой кликов.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
334
Язык:
Английский

Deedle Doodle - интересная игра в жанре холостой экшн для мобильных устройств. В этой игре вы будете играть роль героя, который сразится с сотнями монстров, чтобы спасти принцессу и защитить королевство. Приготовьтесь использовать и открывать десятки мощных комбо и зачищать каждое поле битвы. На каждом уровне игра будет давать геймерам возможности для обновления. В частности, он даст герою 3 карты, которые могут быть картами навыков или оружием. Вам нужно выбрать одну из этих карт, чтобы улучшить определенный аспект. Например, вы можете выбрать тип навыка, который наносит урон, а не тип магической силы. Это зависит от вашей стратегии.

Приготовьтесь кликать и сражаться с сотнями инопланетных монстров. Не забывайте выбирать умные улучшения, оружие и комбо, чтобы овладеть полем битвы. Настало твое время - герой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Deedle Doodle 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Deedle Doodle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mars Survivor - иконка
Mars Survivor
Казуальные
Версия: 1.0.12
The Monster Hunter - иконка
The Monster Hunter
Казуальные
Версия: 1.96
Idle Slayer - иконка
Idle Slayer
Казуальные
Версия: 4.9.1
Tap Dungeon Hero - иконка
Tap Dungeon Hero
Казуальные
Версия: 6.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: