Tap Dungeon Hero

Tap Dungeon Hero

Приключенческий Idle-RPG кликкер.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
695
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Сюжет Tap Dungeon Hero довольно прост. Игрок олицетворяет добро, а армия монстров - зло. В изначально райских местах поселились ужасные существа и героям предстоит сразиться с ними. Несмотря на то, что жители королевства долгое время не вели войны и не изготавливали оружие, они смогли собраться с силами, чтобы противостоять наступающей армии. Основная задача игрока - не дать противникам набрать максимальную силу, чтобы погрузить все королевство в хаос.

Чтобы противостоять армии, игрок должен набирать в свой отряд различных героев. Они могут быть разных классов, среди них есть как стрелы, так и воины, а также сильные волшебники, которые своими заклинаниями могут уничтожать целые отряды. В самом начале компании вы можете нанять героев любого класса, что позволяет ознакомиться с основными возможностями каждого из них. Впоследствии они будут открываться постепенно, поэтому нужно грамотно собирать свой отряд.

У каждого героя есть набор навыков с автоматическим срабатыванием. Однако некоторые из них требуют активации игроком. Это заставляет игрока следить за всеми персонажами, отслеживая время восстановления каждого навыка. Микроконтроль становится важным занятием. Не забывайте, что в команде обязательно должны быть герои разных классов. Это не только делает отряд тактически гибким, но и позволяет ему выполнять больше задач на поле боя, что в конечном итоге делает каждого из его членов более стойким.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tap Dungeon Hero 6.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tap Dungeon Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Dungeon : Survival - иконка
Dungeon Dungeon : Survival
Казуальные
Версия: 0.08
Gunfire Hero - иконка
Gunfire Hero
Казуальные
Версия: 0.1.2
Hero Making Tycoon - иконка
Hero Making Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.9
Merge Fantasy : Dungeon Master - иконка
Merge Fantasy : Dungeon Master
Казуальные
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: