Dungeon of Weirdos

Dungeon of Weirdos

Погрузитесь в ад в уникальной игре.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1089
Язык:
Английский

В Dungeon of Weirdos игроки могут выбирать из множества героев, каждый из которых имеет свои собственные навыки, чтобы помочь вам пройти через подземелье. Эти навыки имеют решающее значение в ваших бегах, поэтому попробуйте все из них, чтобы увидеть, на что они способны!

Каждый этаж подземелья представлен почти как Pac-Man, с длинными узкими коридорами, множеством поворотов и кучей энергетических шаров для сбора. Чтобы перейти на следующий этаж, вы должны собрать все энергетические шары и уничтожить врагов.

Когда вы соберете достаточное количество энергетических шаров, появится оружие, и вы сможете использовать его для борьбы с монстрами. Но вы не можете просто идти прямо к монстрам - вокруг лабиринтов завалено множество механиков и ловушек, которые делают подземелье непредсказуемым.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon of Weirdos 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon of Weirdos

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Dungeon : Survival - иконка
Dungeon Dungeon : Survival
Казуальные
Версия: 0.08
Lets Pop - иконка
Lets Pop
Казуальные
Версия: 1.1
Merge Fantasy : Dungeon Master - иконка
Merge Fantasy : Dungeon Master
Казуальные
Версия: 1.1.4
Tap Dungeon Hero - иконка
Tap Dungeon Hero
Казуальные
Версия: 6.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: