Sky Bandit

Sky Bandit

Очаровательная казуальная игра.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
754
Язык:
Английский

Sky Bandit - это новая казуальная ролевая игра от Macaca Games, студии, которая подарила нам веселые и простые игры, такие как Beat Stomper и Sky Surfing.

Игроки будут выбирать между двумя персонажами и летать вниз на скоростных спусках, сражаясь с монстрами и ища сокровища. Используйте простое управление касанием и смахиванием, чтобы перемещаться в воздухе и врезаться в монстров, чтобы они полетели.

Победа над монстрами поможет вам обнаружить сундуки, открывающие новые улучшения для персонажей. Эти улучшения могут помочь повысить ваши природные способности, дать вам новые навыки или даже проклясть и ослабить ваших врагов. Создайте свой собственный стиль воздушного боя с множеством различных навыков!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky Bandit 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sky Bandit

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gacha Studio (Anime Dress Up) - иконка
Gacha Studio (Anime Dress Up)
Казуальные
Версия: 2.0.3
My Little Universe - иконка
My Little Universe
Казуальные
Версия: 2.9.1
Dungeon of Weirdos - иконка
Dungeon of Weirdos
Казуальные
Версия: 1.0.1
Idle Magic - иконка
Idle Magic
Казуальные
Версия: 0.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: