Hero Making Tycoon

Hero Making Tycoon

Кликер от студии Hello Games Team.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
514
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Hero Making Tycoon – увлекательная игра с супергероем в главной роли, который должен противостоять конкурентам за ценные ресурсы. Игра с захватывающим сюжетом, в центре которого вы выступаете в роли супергероя. Изначально вам предлагается среди множества персонажей, выбирайте понравившегося и играйте за него. Смысл игры заключается в поиске ценных ресурсов, необходимых для вашего выживания. Однако приготовьтесь сражаться за них и защищать свое имущество. Ведь в вашем мире огромная конкуренция.

На первом этапе прохождения игры у вас будет свой участок земли и необходимые ресурсы. Используйте их с умом и постройте конвейеры для производства новых героев. После этого вы сможете получить специальное снаряжение, с помощью которого будете сражаться с конкурентами за другие ресурсы. Победит тот, кому удастся первым построить все здания и сооружения. Усердно работайте, собирайте ресурсы и постоянно стройте. Используйте свою супергеройскую силу по максимуму, чтобы противостоять и отвоевывать различные предметы у конкурентов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hero Making Tycoon 1.2.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hero Making Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sushi Empire Tycoon - иконка
Sushi Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 1.0.0
Tap Dungeon Hero - иконка
Tap Dungeon Hero
Казуальные
Версия: 6.0.6
Idle Property Manager Tycoon - иконка
Idle Property Manager Tycoon
Казуальные
Версия: 1.0.3
Lifting Hero - иконка
Lifting Hero
Казуальные
Версия: 19.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: