Perfect Lie

Perfect Lie

Казуальная игра от Supersonic Studios.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
1613
Язык:
Английский

Perfect Lie — забавное приложение, в котором вы тренируетесь лгать. Вас уже ждут сотни забавных ситуаций. Этот увлекательный симулятор охватывает жизнь человека от раннего детства до взрослой жизни. Игровому персонажу предстоит пройти все этапы взросления. Учитесь в школе, заканчивайте высшее учебное заведение, найдите вторую половинку и начните жить как обычный человек. При этом ответственно относитесь к его жизни, ведь иначе можно попасть на кривую дорожку преступности и окружающего обмана. Так как основная цель проекта - ложь, то и вам придется иногда говорить неправду.

Войдите в интересную игровую историю и наслаждайтесь процессом, созданным для многочисленных пользователей. Эта игра создана для истинных любителей отыграть какую-нибудь интересную и захватывающую роль.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Perfect Lie 3.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Perfect Lie

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Perfect Hotel - иконка
My Perfect Hotel
Казуальные
Версия: 1.0.11
Merge Fever - иконка
Merge Fever
Казуальные
Версия: 0.5.1
Hunt & Seek - иконка
Hunt & Seek
Казуальные
Версия: 1.0.5
Нищая жизнь - иконка
Нищая жизнь
Казуальные
Версия: 6.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: