Mining Rush 3D

Mining Rush 3D

Простой, но очень увлекательный кликер.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
409
Язык:
Английский

Mining Rush 3D: Idle Merge будет заниматься горнодобывающей промышленностью. Добывайте материалы из гор и шахт с помощью специальных устройств и сотрудников. Происходит добыча и транспортировка руды, ее переработка, а также другие процессы. Самым популярным бизнесом всегда была добыча золота. Затем сделайте то же самое. Место раскопок имеет большое значение, найдя золотую жилу, необходимо установить там буровую установку.

Наймите профессионалов, которые с этим справятся. Далее вкладывать деньги в развитие обоих месторождений и их сотрудников. Одни механизмы устареют, другие станут мощнее. Важно следить за этим и приобретать новое и улучшенное снаряжение. Золото и другая руда всегда в цене, а владелец шахты сможет продать все добытые материалы. Тогда запустите собственное производство.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mining Rush 3D 1.0.30» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mining Rush 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Planet Gold Rush - иконка
Planet Gold Rush
Казуальные
Версия: 1.9.84
Mining Master - иконка
Mining Master
Казуальные
Версия: 1.0.5
Idle Burger Empire Tycoon - иконка
Idle Burger Empire Tycoon
Казуальные
Версия: 0.9.3
Money Rush - иконка
Money Rush
Казуальные
Версия: 2.33.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: