Mining Master

Mining Master

Отличная игра, в которой вы можете собирать ресурсы.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
573
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Несложно догадаться, что Mining Master — таймкиллер. Ведь игровой процесс идеально подходит для того, чтобы убить время, которое некуда потратить. Кто-то скажет, что лучше заняться чем-то более полезным. Однако кто сказал, что игры бесполезны? Представьте, что ваши нервы на пределе и ничто не помогает успокоиться. Для этой цели идеально подходят игры. Особенно те. Они просты и не требуют больших физических и умственных затрат, что позволяет в короткие сроки избавиться от стресса.

Здесь можно смело заниматься майнингом, ведь они представлены в неограниченном количестве. Удобно, что есть разделение на уровни. Так вы будете знать, как далеко вы продвинулись. Переход между ними выглядит нетипично, ведь все будет определяться прокачкой вашего героя.

Нет сюжета, который отвлекал бы от основной задачи. Так как вам не придется обращать внимание на видео и диалоги. Каждый уровень, да и сама игра, поднимают настроение. Ведь не каждый день можно найти что-то настолько яркое и оригинальное. Нет необходимости менять локации, так как здесь главную роль играет продвижение вглубь земли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mining Master 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mining Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Scrape Master - иконка
Scrape Master
Казуальные
Версия: 1.0.3
Merge Fantasy : Dungeon Master - иконка
Merge Fantasy : Dungeon Master
Казуальные
Версия: 1.1.4
Merge Master: Plant Survival - иконка
Merge Master: Plant Survival
Казуальные
Версия: 1.0.2
Fishing Master - иконка
Fishing Master
Казуальные
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: