Fishing Master

Fishing Master

Новый уровень виртуальной рыбалки.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
367
Язык:
Английский
Метки: Рыбалка

Fishing Master поднимет опыт игроков виртуальной рыбалки на новый уровень благодаря качеству 3D-графики и превосходной встроенной физике. Кроме того, в игре используется вид от первого лица, который обещает дать вам представление о каждой мельчайшей детали процесса рыбалки. Это может быть выбор удочки, наживки или ощущение ловли большой рыбы.

Во время игры необходимо тщательно отнестись к выбору наживки, удочки и лески. Каждый вид рыбы имеет свои предпочтения в отношении наживки, и выбор правильного типа наживки увеличит ваши шансы поймать рыбу. Помните, что каждый фактор, от окружающей среды до оборудования, взаимодействует друг с другом и влияет на результативность рыбалки. Поэтому, чем лучше вы понимаете этот способ взаимодействия, тем больше вероятность, что вы станете лучшим рыбаком, каким только сможете.

Будь то рыбалка на тихом озере или посреди мощной реки, каждая сцена в игре Fishing Master имеет свою уникальную красоту. Это подходящее время для вас, чтобы стать хорошим рыбаком, воспользуйтесь всеми влияющими факторами, чтобы ловить рыбу и совершенствоваться в этой игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fishing Master 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fishing Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Fishing - иконка
Idle Fishing
Казуальные
Версия: 1.2.5
Lucky Fishing - иконка
Lucky Fishing
Казуальные
Версия: 1.0.9
Fisherman - иконка
Fisherman
Казуальные
Версия: 1.2
Cookbook Master - Master Your Chef Skills! - иконка
Cookbook Master - Master Your Chef Skills!
Казуальные
Версия: 1.3.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: