Halloween Merge

Halloween Merge

Интересная головоломка с увлекательным сюжетом.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
618
Язык:
Английский

Halloween Merge: House Design — привлекательная игра, сочетающая в себе элементы классических головоломок «три в ряд», приключенческого квеста и моделирования дизайна. Вас ждет рисованная графика с приятной анимированной картинкой, сотни уровней, десятки замысловатых квестов, полноценный сюжет и приятная музыка.

Суть Halloween Merge: House Design заключается в объединении трех предметов или существ (в зависимости от уровня). В результате можно сформировать что-то новое и необычное. Цель состоит в том, чтобы снять проклятие с некогда роскошного дома. Из-за этой болезни все живое на поляне выглядит непривлекательно.

Игрок постоянно получает приключенческие квесты. Они сосредоточены не только на развитии персонажей, борьбе с тьмой, но и на уходе за собственным садом. Для разнообразия разработчики запускают сезонные ивенты. Они помогают отвлечься от обыденной тематики игры и дают возможность получить то, что нельзя получить в обычном сюжете.

Постепенно вы будете восстанавливать одну комнату за другой, возвращая разрушенному зданию былую славу. При этом вас ждет загадочный сюжет, предполагающий раскрытие тайн прежних владельцев. Вам предстоит не только решать головоломки, подбирать мебель, красить стены и выравнивать полы, но и противостоять древнему фамильному проклятию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Halloween Merge 1.13» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Halloween Merge

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Fever - иконка
Merge Fever
Казуальные
Версия: 0.5.1
Happy Merge House - иконка
Happy Merge House
Казуальные
Версия: 1.0.6
Merge Monster - иконка
Merge Monster
Казуальные
Версия: 13.0
Merge Romance - иконка
Merge Romance
Казуальные
Версия: 1.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: