ColorMe

ColorMe

Настольная игра с элементами рисования.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
467
Язык:
Английский
Метки: Раскраски

Раскройте свой творческий потенциал и свободу рисовать по-своему с помощью ColorMe прямо сейчас. Это настольная игра, которая предоставляет игрокам множество функций, связанных с рисованием и раскрашиванием. Как правило, вас ждет богатая цветовая палитра, множество кистей и бесчисленное количество новых ежедневных тем.

Как и большинство игр того же жанра, ColorMe дает игрокам абсолютно расслабляющий опыт во время игры. В принципе, привыкание к игровому процессу не займет у вас слишком много времени. Все это просто вращается вокруг действий по раскрашиванию изображений на экране с помощью предопределенных блоков.

Вам просто нужно выбрать цвет и нажать на соответствующий блок, чтобы сразу начать раскрашивать. Помните, что в этой игре нет ограничений по цветам на картинках, творчество безгранично. После завершения процесса раскраски эта игра также позволяет игрокам сохранять свои работы на устройствах Android или быстро делиться ими с окружающими.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ColorMe 2.0.01» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ColorMe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
Gacha Life 2 - иконка
Gacha Life 2
Казуальные
Версия: 0.92
Monster Makeover: Mix Monsters - иконка
Monster Makeover: Mix Monsters
Казуальные
Версия: 1.0.4
Emoji Archer - иконка
Emoji Archer
Казуальные
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: