Tower Archer

Tower Archer

Стреляйте сотнями стрел и побеждайте армии врагов.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
512
Язык:
Английский

Tower Archer не ошеломит вас сложной и витиеватой сюжетной линией. Здесь вам предстоит выступить в роли лучника, который стремится защитить ворота своей крепости от вражеских войск. Вам негде ждать помощи, поэтому используйте только верный лук и колчан с неограниченным количеством стрел в вашем распоряжении. На помощь вам придет интересная прокачка, позволяющая улучшить самые разные параметры.

Вы сможете стрелять по вражеским юнитам огненными или ядовитыми стрелами. Причем сам лучник выстрелит сразу несколькими снарядами. Как упоминалось ранее, каждый уровень приносит новый замок и новых врагов против вас со щитами и тяжелой броней. Можно смело сказать, что здесь вы играете роль наемника, получающего щедрые награды за свои услуги. Вы можете приобретать новое снаряжение и всячески прокачивать, чтобы давать отпор все более сильным противникам.

Нельзя не упомянуть одно из главных достоинств Tower Archer - физику персонажей. Здесь вашему взору порадует физика тряпичной куклы, которая добавляет некой реалистичности всему происходящему.

Цветовая гамма крепостных стен все время меняется - серая, коричневая, оранжевая и так далее. Подходы к башне разные, так как локация постоянно меняется. Враги бегут по тропе, по два, по три или больше, по серпантину, по каменной кладке или подвесному мосту. Судя по всему, ваш персонаж переходит на другие башни, поэтому местность меняется. Враг появляется из другой крепости, башни, пещеры, просто выпрыгивает из невидимости.

Стрелковое оружие в Tower Archer можно улучшить несколькими способами. Улучшите стрелки до максимального двенадцатого уровня. Всего в игре доступно шесть различных луков, различающихся по урону и внешнему виду. Особенно хороши красные огненные взрывные стрелы, зеленые кислотные стрелы, которые имеют мощный урон. Также вы можете усилить защитные свойства въездных ворот, подняв их уровень до максимального десятого уровня. Зеленый индикатор вверху игрового поля показывает количество HP ворот.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tower Archer 1.0.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tower Archer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Emoji Archer - иконка
Emoji Archer
Казуальные
Версия: 1.0.2
Pixel Archer Defense - иконка
Pixel Archer Defense
Казуальные
Версия: 0.1.33
Grow Archer Chaser - иконка
Grow Archer Chaser
Казуальные
Версия: 1186
Stick Hero: Mighty Tower Wars - иконка
Stick Hero: Mighty Tower Wars
Казуальные
Версия: 0.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: