Stick Hero: Mighty Tower Wars

Stick Hero: Mighty Tower Wars

Очень веселая казуальная игра с элементами головоломки.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1088
Язык:
Английский
Метки: Stickman

Stick Hero Mighty Tower Wars — игра, в которой пользователей ждут совершенно простые головоломки, по сути являющиеся математическими примерами. Нужно оценить качества главного героя, после чего отправить его на захват подходящего этажа. Где находятся противники, также имеет значение. В конце нужно добраться до босса максимально прокаченным и готовым его устранить. Простая, но приятная графика, большая продолжительность, различные награды за прохождение, десятки скинов для персонажа и многое другое увлечет и не даст заскучать на протяжении всех приключений этого проекта.

Победа приносит вам монеты, которые вы можете использовать для покупки новых скинов и постройки собственного замка в шести разных мирах. Каждая из них отличается количеством уровней и сражений с боссами. Замок в целом служит вашей резиденцией и не имеет практического применения. Тем не менее, иметь собственный особняк может быть очень приятно и престижно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stick Hero: Mighty Tower Wars 0.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stick Hero: Mighty Tower Wars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mighty Squad - иконка
Mighty Squad
Казуальные
Версия: 0.4
Stick Clash - иконка
Stick Clash
Казуальные
Версия: 1.0.16
Lifting Hero - иконка
Lifting Hero
Казуальные
Версия: 19.0
Clicker Cats - иконка
Clicker Cats
Казуальные
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: