Marginalia Hero

Marginalia Hero

Игрушка с интересным визуальным стилем.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1307
Язык:
Английский

Marginalia Hero невероятно странная игра. Это совершенно новая RPG от Crescent Moon Games, которая разворачивается в средневековом сеттинге.

Вы играете за героя, который отправляется в приключение, чтобы победить самых разных животных, от владеющих мечом кроликов до улиток.

Битвы немного похожи на Guitar Hero. Вы увидите круг с целями на нем и вам придется нажимать, когда указатель на круге достигает целей.

Коснитесь, когда в центре мишени появится правильный удар, и вы получите золотой бонус.

Хотя игра сперва кажется очень простой, вскоре она начинает становиться довольно сложной, наказывая игроков за малейшие ошибки. Повысить наши шансы на выживание может прокачка. Вы можете увеличить количество ударов, которые вы можете получить, а также сколько урона вы наносите, приобретая снаряжение за золото. Выполняя различные достижения, вы разблокируете более сложное снаряжение, которое дает вам такие привилегии, как больше золота, урона или брони.

Marginalia Hero - невероятно странная RPG, но с точки зрения игрового процесса в ней нет ничего особенно нового. Это просто еще одна казуалка, но с интересным визуальным стилем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Marginalia Hero 0.196» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Marginalia Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Rush - иконка
Hero Rush
Казуальные
Версия: 1.0.0.44
Lifting Hero - иконка
Lifting Hero
Казуальные
Версия: 19.0
Hero Making Tycoon - иконка
Hero Making Tycoon
Казуальные
Версия: 1.2.9
Stick Hero: Mighty Tower Wars - иконка
Stick Hero: Mighty Tower Wars
Казуальные
Версия: 0.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: