Mighty Squad

Mighty Squad

Казуальная игра в захватывающем фэнтезийном мире.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
270
Язык:
Английский
Метки: Аниме

Mighty Squad дает игрокам возможность возглавить прекрасных героинь в их путешествии по спасению мира. Все вместе будут сражаться в ожесточенных битвах, иногда с появлением могущественных Боссов. Ваше путешествие всегда будет продолжаться в этой игре, так что не пропустите его. Бескомпромиссные бои в Mighty Squad станут фактором, который не стоит игнорировать. В этой игре у игроков будет возможность провести свою команду через бескомпромиссные сражения с разнообразными врагами. Соответственно и способ работы в игре тоже очень простой. Вы можете гибко двигаться, автоматически сражаться и использовать навыки с помощью всего нескольких основных операций.

В целом, Mighty Squad сделает ваше приключение более впечатляющим, чем когда-либо, благодаря доступному захватывающему контенту.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mighty Squad 0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mighty Squad

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stick Hero: Mighty Tower Wars - иконка
Stick Hero: Mighty Tower Wars
Казуальные
Версия: 0.1.9
Mars Survivor - иконка
Mars Survivor
Казуальные
Версия: 1.0.12
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
Dungeon Dungeon : Survival - иконка
Dungeon Dungeon : Survival
Казуальные
Версия: 0.08
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: