Horse Riding Tales

Horse Riding Tales

Интересная игра-симулятор верховой езды.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2519
Язык:
Английский

Horse Riding Tales - это игра-симулятор верховой езды, которая получила много любви от игроков по всему миру. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность исследовать огромный мир через бесконечное путешествие верхом на лошади. В игре у игроков будет возможность покататься на лучших лошадях и попытаться улучшить свои способности к верховой езде. Мир в игре создан для любителей лошадей, где вы можете легко настроить своего персонажа, приручить лошадь и выполнить любые связанные с этим действия. Верховая езда не дает игрокам слишком много проблем. Вы просто катаетесь на лошадях и путешествуете с друзьями по чудесным приключениям, которые вас ждут. Если вы хотите доказать свой талант, вы также можете участвовать в высококонкурентных соревнованиях. Здесь у вас будет возможность посоревноваться с другими игроками и раскрыть тайны некоторых легендарных лошадей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Horse Riding Tales 1059» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Horse Riding Tales

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mighty Squad - иконка
Mighty Squad
Казуальные
Версия: 0.4
Dice Hero - иконка
Dice Hero
Казуальные
Версия: 1.0.1
MiniGame Paradise - иконка
MiniGame Paradise
Казуальные
Версия: 1.0
Декор мечты - иконка
Декор мечты
Казуальные
Версия: 1.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: