Royal Tank

Royal Tank

Игра Tower Defense с танками.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
180
Язык:
Английский
Метки: Танки

В Royal Tank нет слишком сложной истории. Ваше королевство находится в осаде и атаковано врагами. Враги — бесчисленные огромные монстры. Многие из них массивны, бронированы и способны вести интенсивную бомбардировку, ничем не отличаясь от смертоносных машин для убийств.

История разворачивается в современном контексте, технологии резко развились, поэтому вместо регулярных воинских частей теперь на защите королевства стоит мощная танковая рота с неограниченными возможностями стрельбы. Силы обеих сторон схожи, что обещает взрывоопасные оборонительные бои.

Royal Tank — это не просто знакомая вам игра в жанре Tower Defense, в которую вы играли. Она сочетает в себе элементы рогалика и игровой процесс с удачными картами. Задача игрока — собрать мощную колоду карт для увеличения мощи танковых подразделений.

Вы не только открываете карты, но и должны потратить время на то, чтобы немного (как можно более подробно) изучить различные типы танков, которые предлагает игра. Потому что чем больше вы понимаете, тем больше вы сможете максимально использовать свои сильные стороны, а также создавать множество уникальных тактических позиций, комбинируя их.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Royal Tank 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Royal Tank

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Tank - иконка
The Tank
Казуальные
Версия: 1.1.1
Pixel Archer Defense - иконка
Pixel Archer Defense
Казуальные
Версия: 0.1.33
Супер битва танков - иконка
Супер битва танков
Казуальные
Версия: 4.5.3
Shadow Hero: Idle Defense War - иконка
Shadow Hero: Idle Defense War
Казуальные
Версия: 8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: