The Tank

The Tank

Сайд-скроллер экшен в котором игроки станут экипажем танка.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
802
Язык:
Английский

The Tank — простая аркадная игра, позволяющая весело и с интересом провести свободное время. Обновите свой танк и не забывайте, что дерево очень хорошо горит.

Танк предлагает игрокам использовать не только катапульту, но и стреломет, а также пушку, которая более точно справляется с поражением и уничтожением целей. Бросайте во врага камни, бомбы, ядра и любые магические снаряды и помните, что на войне все средства хороши. Утилита также порадует геймеров внешним видом умений.

Теперь вы можете поразить врага не только мощным залпом, но и точным молниеносным ударом. Однако есть и другие существенные изменения. Например, защищаться стало намного сложнее, увеличилось количество противников, помимо классического режима появился еще и режим кампании, состоящий из 90 уровней.

Однако это еще не все. Если раньше вы сражались только со стикменами, то теперь против вас будут стоять артиллерия, тараны, боевые механизмы и тому подобное. Чтобы победить, вам предстоит пройти через многое – усилить оборону, усилить танк и модернизировать его атакующие орудия. Используйте новые возможности и мод на неограниченные деньги по максимуму.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Tank 1.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Tank

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Royal Tank - иконка
Royal Tank
Казуальные
Версия: 1.0.2
Супер битва танков - иконка
Супер битва танков
Казуальные
Версия: 4.5.3
Mob Control - иконка
Mob Control
Казуальные
Версия: 2.51.2
Grabby Grab / Хапуга - иконка
Grabby Grab / Хапуга
Казуальные
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: