Fish.IO

Fish.IO

Казуальная игра с привлекательным геймплеем.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
499
Язык:
Английский
Метки: IO игры

Fish.IO — многопользовательская онлайн-игра, в которой вы станете частью войны за власть в открытом море. Соответственно, вы будете участвовать в войне рыб под водой и пытаться победить их всех, чтобы стать королем моря. Во-первых, вы должны обратиться к этой статье, чтобы лучше понять эту игру.

В Fish.IO игроки станут свидетелями битвы за силу рыбы в океанских глубинах. Вы будете частью этой войны, ваша главная задача уничтожить всю рыбу на пути. Соответственно, вид рыб, пытающихся уничтожить друг друга, наверняка взбудоражит игроков. Это будет очень подходящая игра для тех, кто находится под давлением жизни и ищет разрушительную игру, которая не следует привычной тенденции.

Как и в большинстве других io-игр, Fish.IO позволяет игрокам использовать деньги, собранные после каждого матча, чтобы разблокировать виды с разным внешним видом. Количество рыбок в игре очень богатое, игроков достаточно для выбора по личным предпочтениям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fish.IO 1.6.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fish.IO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant - иконка
Retro Fish Chef - The Fish Restaurant
Казуальные
Версия: 1.066
Аквариум рыбы Fish Live - иконка
Аквариум рыбы Fish Live
Казуальные
Версия: 1.5.3
Lucky Fishing - иконка
Lucky Fishing
Казуальные
Версия: 1.0.9
Pixel Archer Defense - иконка
Pixel Archer Defense
Казуальные
Версия: 0.1.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: