Draw Bricks

Draw Bricks

Интересная игра на основе Minecraft.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3494
Язык:
Английский

Draw Bricks — интересная игра на основе Minecraft, в которой вам предстоит стать создателем всего, чего вы хотите. Полет вашей фантазии и ничего более. Игра позволяет вам стать творцом. Создайте любое здание, любой мир из более чем сотни деталей в игре. Создавайте машины, дома, людей и многое другое в этой красочной игре. В игре есть готовые блоки с текстурами камня, деревьев, травы, металла, воды и многих других. Тем не менее вы попадаете на свою совершенно пустую платформу в начале. Там вы сможете создавать свои собственные миры с помощью инструментов карандаш и ластик. Платформа движется в любом направлении, и вы можете легко управлять ею.

Игра позволяет легко создать транспортное средство, а затем управлять им на гоночной трассе. Кроме того, настройка цветовой схемы и создание различных цветов позволяет создавать уникальные красочные миры. Изменение вида камеры, ракурса, уменьшение и увеличение — вам доступно все. Таким же образом уменьшайте или увеличивайте размер каждого созданного объекта. В игре есть возможность выбирать чертежи домов, автомобилей, самолетов, танков и многих других объектов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Draw Bricks 34.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Draw Bricks для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Final Bricks Breaker - иконка
Final Bricks Breaker
Казуальные
Версия: 1.0.55
Bricks n Balls - иконка
Bricks n Balls
Казуальные
Версия: 3.21.1
Dumb Ways to Draw 2 - иконка
Dumb Ways to Draw 2
Казуальные
Версия: 0.3.1
Spiro Art ASMR - иконка
Spiro Art ASMR
Казуальные
Версия: 1.7.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: