Kick the Boss

Kick the Boss

Замечательная антистрессовая игра.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
823
Язык:
Английский

В игре Kick the Boss есть миссии, каждая из которых разделена на определенные этапы. Количество заработанной игровой валюты зависит от того, сколько ударов или пыток сможет выдержать кукла. Заряжайте последнюю за каждый пройденный этап. Благодаря заработанным внутриигровым деньгам вы сможете приобретать новые предметы и разнообразить пытки. Это значит, что вы сможете быстро уничтожить босса, тем самым выплеснув накопившийся негатив. Растяните пытки и заработайте больше внутриигровых средств для дальнейшего развития.

Играть в Kick the Boss не так просто, как кажется на первый взгляд. Некоторые этапы требуют прохождения за определенное время, что не всегда удается сделать с первого раза. На таких уровнях противник может попытаться уклониться от удара. Чтобы нанести кукле максимальный урон, необходимо использовать самое удобное оружие, которое сейчас есть у игрока. Скорость попадания и общий урон зависит от уровня владения предметом.

Игрушечный человечек иногда позволяет себе комментировать действия игрока, а также высказывать собственное мнение о каждом пункте, который пользователь листает в меню. В общем, все это получается довольно комично и забавно. Когда манекен получает особо сильные удары и повреждения, он может произносить фразы, которые будут раздражать игрока и провоцировать еще большую жестокость.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kick the Boss 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kick the Boss

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kick the Buddy: Second Kick - иконка
Kick the Buddy: Second Kick
Казуальные
Версия: 1.14.1
Прикончи начальника - Punch the Boss (17+) - иконка
Прикончи начальника - Punch the Boss (17+)
Казуальные
Версия: 1.4
Talking Joe - иконка
Talking Joe
Казуальные
Версия: 1.0.6
Super Goal - иконка
Super Goal
Казуальные
Версия: 0.0.83
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: