Слияние эльфов

Слияние эльфов

Восстановите волшебную страну с помощью слияний.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
664
Язык:
Русский

Добро пожаловать в Merge Elves / Слияние эльфов, красочный рай для игроков, которые любят головоломки. Вы можете коснуться пальцем экрана, чтобы слиться и создать магию, чтобы восстановить первоначальную красоту туманной земли. Есть сотни забавных растений, цветов и эльфов для изучения, не упустите свой шанс владеть ими всеми.

Чтобы защитить волшебную страну, игрокам нужно найти способ выращивать все виды животных в лесу. Соединяйте три одинаковых предмета, чтобы создать новый, более совершенный предмет, тем самым усиливая красоту и силу всех видов. Игроки могут применить этот принцип головоломки ко всему в лесу, от деревьев, цветов, животных, эльфов и даже до сокровищ. Эльфов можно вырастить из яиц. Вы просто собираете их яйца и улучшаете их, чтобы они росли со временем. После 4 этапов улучшения каждый гоблин станет зрелым воином, готовым помочь вам управлять сказочным лесом.

Слияние эльфов - это место, где можно погрузиться в волшебный мир и продемонстрировать свои навыки слияния. Не стесняйтесь пропустить веселые моменты в сказочном лесу, полном загадок. Просто коснитесь экрана, чтобы объединить и помочь обновить виды в лесу и постоянно создавать новые вещи. В то же время вы можете отправиться в приключения по множеству разных земель и встретить уникальные виды. Помогите прекрасной ведьме восстановить и защитить эту замечательную землю в своем опыте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Слияние эльфов 1.8.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Слияние эльфов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Zoo - иконка
Merge Zoo
Казуальные
Версия: 0.01
Magic Fantasy - иконка
Magic Fantasy
Казуальные
Версия: 0.231029
Blacksmith - иконка
Blacksmith
Казуальные
Версия: 2.2.0
Клетчатые острова - иконка
Клетчатые острова
Казуальные
Версия: 4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: