Snake Crusher

Snake Crusher

Еще одна вариация знаменитой змеи.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
556
Язык:
Английский

Snake Crusher — еще одна версия классической змейки. В этой игре вам предстоит вернуться к любимому занятию. Перемещайте червяка по опасному полю и съедайте вкусных человечков, которые попытаются сбежать.

Геймплей довольно прост. По мере увеличения силы ваш герой будет расти. Так как в качестве еды будут выступать разбросанные по игровому полю стикмены, развиваться поначалу будет несложно. Однако очень скоро ваш персонаж станет лакомым кусочком для других игроков.

Каждое улучшение крайне важно, поэтому старайтесь прокачивать все три параметра. Однако, если вы не можете сделать это сразу, то выберите для начала что-то одно, самое основное. Повысьте некоторые уровни прокачки, посмотрев рекламный ролик.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Snake Crusher 1.2.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snake Crusher

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bucket Crusher - иконка
Bucket Crusher
Казуальные
Версия: 0.9.1
Crazy Crusher - иконка
Crazy Crusher
Казуальные
Версия: 1.0.3
Snake Evolution - иконка
Snake Evolution
Казуальные
Версия: 1.0.1
Mystic Hills: Romance Puzzle - иконка
Mystic Hills: Romance Puzzle
Казуальные
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: